г. Самара, ул. Красноармейская, 131
Ежедневно
с 10.00 до 22.00
8 (846) 372-40-48 Как добраться
г. Самара, ул. Красноармейская, 131
Ежедневно с 10.00 до 22.00
Новый кампейн для подростков «Digital generation» в Gloria Jeans!
Новинка
16.12.2024
Новый кампейн для подростков «Digital generation» создан при помощи искусственного интеллекта. Герои — представители поколения Альфа — живут на стыке реального и цифрового миров, открыто встречают изменения, самовыражаются через образы и не боятся пробовать новое.

Кампейн демонстрирует хайлайты праздничной коллекции. Для девочек — велюровые спортивные костюмы в духе нулевых, кружевные рубашки, бархатные платья, сетчатые юбки, акцентные лонгсливы и культовый деним.

Для мальчиков — множество рубашек с длинным рукавом, спортивные комбинации с эффектом тай-дай, футболки оверсайз, расслабленные брюки-джоггеры, свитшоты с готическим принтом.

Призыв кампейна — смело шагать в будущее вместе с GJ и верить, что даже самые рискованные идеи можно осуществить.